Ольга Мальцева

Поздравляем наших подопечных с Рождеством Христовым в рамках акции «Дари радость на Рождество»

В эти радостные святочные дни мы поздравили наших подопечных с Рождеством Христовым в рамках акции «Дари радость на Рождество»!

7 января мы поздравляли бездомных людей, искренне желали им добра, любви и обретения смысла жизни, дарили сладкие подарки и фрукты, чтобы они почувствовали, что нужны кому-то в этом мире.

9 января экипаж «Милосердия» отправился в многодетные и нуждающиеся семьи дарить радость Рождества Христова! Сестры милосердия и добровольцы поздравляли с Рождеством, пели колядки, дарили продуктовые, санитарные наборы и Рождественские подарки для всей семьи!

11 января поздравления получали жильцы Центра адаптации бездомных!

А сегодня 12 января к нам в гости приходили ребята из детского дома, сестры милосердия рассказали им о Празднике Рождества Христова и напоили вкусным чаем за теплой беседой!

На следующей неделе запланирован выезд в дом престарелых, чтобы и наши бабушки и дедушки смогли порадоваться этому великому празднику Рождеству Христову!

Приносим искренние слова благодарности всем, кто не остался равнодушным, кто откликнулся на эту добрую акцию, кто помогал в формировании и вручении подарков. Храни Вас всех Господь!

Оставить комментарий