Ольга Мальцева

Праздник Рождества Христова в клубе долголетия «Неувядаемый цвет» при храме в честь Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы

12 января очередная встреча клуба Неувядаемый цвет была посвящена празднованию Рождества Христова. Встреча началась традиционно с занятия с православным психологом сестрой милосердия Надеждой Анатольевной по изучению догматов православной веры.

По окончании занятия настоятель храма прот. Владимир тёплыми, согревающими душу словами поздравил всех участников клуба и вручил подарки: открытку с изображением родного храма с рождественской звездой и добрым памятным пожеланием , сладкий презент, ситцевый платочек и безрукавку. После душевных поздравлений и пожеланий все были приглашены за стол и приступили к чаепитию с домашней выпечкой под Рождественские колядки.

Каждый участник клуба «Неувядаемый цвет» унёс в своем сердце массу положительных , добрых и светлых, согревающих душу впечатлениях и воспоминаниях!

Благодарим всех организаторов и добровольцев за этот чудесный праздник! А также выражаем особую признательность жертвователям и меценатам за Вашу помощь! Спаси Господь!

Оставить комментарий