Белый Цветок на праздник св. Петра и Февронии

Дорогие друзья, сегодня 8 июля у Богоявленского храма нашего города Кургана состоялся замечательный теплый, семейный праздник!

Праздник св.Петра и Февронии. Ярмарка Белый цветок 2017

Совершив самое главное и важное дело — помолившись на Литургии, священники, сестры милосердия, юные казаки, добровольцы и все пришедшие в Богоявленский собор нашего города, собрались на улице возле храма. Мы увидели настоящий спектакль о жизни святых благоверных Петра и Февронии Муромских. А праздник благотворительности и милосердия «Белый цветок» порадовал всех доброй, радостной атмосферой, были сладкие угощения с чаем и мастер-классы по изготовлению цветов.

Благодарим всех кто пришел на праздник, а также добровольцев, которые принесли творения своих добрых рук в дар на ярмарку!

Праздник святых Петра и Февронии. Ярмарка Белый цветок 2017 Праздник св. Петра и Февронии. Ярмарка Белый цветок 2017г Праздник св. Петра и Февронии. Ярмарка Белый цветок 2017Праздник св. Петра и Февронии. Ярмарка Белый цветок 2017год

Поздравляем всех с праздником и желаем любви, верности, крепких и дружных семей!