Дорогие братья и сестры! Приглашаем принять участие в благотворительной ярмарке!

В субботу 23 июля с 12.00 до 14.00 в Сквере Милосердия на площадке напротив Пригородного вокзала состоится праздник благотворительности и милосердия «Белый цветок»!

На ярмарке будут представлены сувениры, украшения, изделия приходских швейных мастерских «Нить добра» и «Мастерицы», вязаные вещи, мыло ручной работы, травяные сборы и чаи, целебные мази, духовная литература, иконы, свечи для домашней молитвы, лампадное масло и многое многое другое. Все собранные средства будут потрачены на дела милосердия. Все желающие смогут принять участие в помощи бездомным и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Свои изделия и продукцию представят все православные приходы города Кургана, которые являются соисполнителями проекта «Сквер Милосердия — территория добрых дел»», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.