Дорогие друзья, очень нужна Ваша помощь многодетной семье!

Дорогие друзья, очень нужна Ваша помощь с ремонтом частного дома многодетной семье из села, которое находится в Курганской области. В семья 8 детей, самому младшему 4 года. Все детки очень хорошие,старшие детки активно участвуют в жизни местного храма. А также старшие дети активно помогают нашей службе «Милосердия», эти летом они помогали в сборе трав и выступали на концерте на Престольном празднике нашего храма. Вся семья верующая и ходит в храм. Дорогие друзья, у этой замечательной семьи просто нет средств на ремонт, поэтому они вынуждены обратиться к Вам. Им очень нужно помочь заменить кровлю, заменить проводку и сделать косметический ремонт в доме.

Поскольку дом ветхий и крыша прохудилась, даже в небольшой дождь в доме начинает капать, а поскольку осенью дожди идут чаще и с большей силой, то проблема с протеканием только усугубилась, и из-за сырости и протекания, в доме нужен косметический ремонт. Также в доме очень старая проводка, которую срочно нужно менять. Поэтому обращаемся к Вам, дорогие наши неравнодушные друзья! Для ремонта дома (общей площадью 46 м2) нужно:

• металлокровли : 110 м 2, шурупы;
• электропровода разного сечения;
• обои, клей обойный, кисти, краска для потолка, плинтуса потолочные и тд.

Также нужен электрик, который сможет помочь с заменой проводки в доме. Тел. для справок 8-922-677-88-48 Православная служба «Милосердие» г. Кургана.

Вы можете перечислить посильную сумму для приобретения материалов для ремонта с пометкой «Ремонт многодетной семье» , по реквизитам:

Реквизиты сберкарты 5336 6900 1062 5301
Яндекс деньги 410013652409588

А также Вы можете приобрести необходимые для ремонта материалы и привезти их в Центр гуманитарной помощи «Милосердие» по адресу : г. Курган, ул. Ястржембского, 41а. (Вт-Сб, 9:00 — 16:00)
Тел. для справок 8-922-677-88-48 Православная служба «Милосердие» г. Кургана ,
miloserdie-45@mail.ru