ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Промежуточный отчёт акции «Дари радость на Пасху Христову 2019»!

Со светлым Христовым Воскресением, дорогие братия и сестры!

В завершении акции «Дари радость на Пасху Христову 2019»., в светлую Пасхальную седмицу сестры милосердия с добровольцами православной службы «Милосердие» поздравили бездомных людей, малоимущие и многодетные семьи со светлым праздником Пасхи Христовой, подарили подарки, собранные с Вашей помощью!

Благодарим всех жертвователей и помощников, оказавших помощь в организации и проведении акции «Дари радость на Пасху Христову 2019»!

Поздравление с Пасхой Христовой бездомных людей в приюте 28 апреля 2019 г.

Кормление бездомных людей приходами Центрального Благочиния Курганской епархии в праздник Пасхи Христовой 28 апреля 2019 г.

Выезд в Пасхальную седмицу «Экипажа Милосердия» по многодетным и малоимущим семьям 29 апреля 2019 г.

Христос Воскресе!