По следам крестного хода Курган-Чимеево

Дорогие братья и сёстры! Вы можете присоединиться к крестному ходу Курган-Чимеево на любом отрезке его пути.

Найти крестоходцев просто, ведь крестный ход идёт по обочине трассы , следуя маршруту:

23 сентября — от храма иконы Божией Матери «Порт-Артурская» (г.Курган, ул.Ястржембского, 41а) в 11-00 до с.Рычково, Белозерского р-на в 20-00, путь 35 км.

24 сентября – из с.Рычково, Белозерского р-на в 11-00 до Алексеевского прихода с.Белозерское (с.Белозерское, ул.К.Маркса, д.1) в 20-00, путь 23 км.

25 сентября – от Алексеевского прихода с.Белозерское (с.Белозерское, ул.К.Маркса, д.1) в 11-00 до Сретенского прихода с.Першино (Белозерский р-н) в 20-00, путь 36 км.

26 сентября – от Сретенского прихода с.Першино (Белозерский р-н) в 11-00 до Свято-Казанского Чимеевского мужского монастыря (село Чимеево Белозерского района Курганской области) в 17-00, путь 20 км.

27 сентября — Божественная Литургия в Свято-Казанском мужском монастыре с.Чимеево. Трапеза. Возвращение в г.Курган на автотранспорте.