Подводим итоги: акция «Дари радость на Рождество»!

Закончилась акция «Дари радость на Рождество» по сбору подарков для подопечных Православной службы «Милосердие», проводимой в период с 12 декабря по 5 января!

Спасибо всем приходам епархии и жителям нашего города за активное участие в акции!
В ходе проведения акции были собраны подарки и средства на подарки!

Добровольцы и сестры милосердия весело поздравляли, даря радость и подарки каждому из наших подопечных!
На каждую семью были выделены сладкие подарки и игрушки, продуктовые и санитарно-бытовые наборы, новые детские вещи.
С Рождественскими поздравлениями и подарками добровольцы и сестры милосердия также посетили дом малютки, центр адаптации бездомных, дом инвалидов и престарелых с.Лесниково и семьи священнослужителей.

Было осуществлено два Рождественских выезда экипажа Милосердия по многодетным нуждающимся семьям и по бездомным, с поздравлениями с Рождеством Христовым и подарками!

Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению: протоиерей Владимир Алексеев

Благодарим всех сестер милосердия и добровольцев, которые организовали и осуществили такое веселое поздравление наших подопечных с Рождеством Христовым!