Приглашаем семьи с детьми на благотворительную ярмарку «Белый цветок»!

В день Семьи, Любви и Верности, который отмечается 8 июля, в 11:00 на площадке храма Порт-Артурской иконы Божией Матери города Кургана по адресу: ул. Ястржембского, 41а состоится праздник, в рамках которого пройдет благотворительная ярмарка «Белый цветок».

На ярмарке будут представлены сувениры, украшения, изделия швейной мастерской «Нить добра», вязаные вещи, мыло ручной работы, травяные сборы и чаи, целебные мази и многое другое. Все собранные средства будут потрачены на дела милосердия.

Также мероприятие включает праздничную игровую программу, мастер-классы по рисованию, изготовлению венков из ромашек, спортивные игры и развлечения для детей и родителей, а также чаепитие и угощение от трапезной храма.

Мероприятие проводится благодаря взаимодействию Курганского центра социальной помощи семье и детям и прихода храма Порт-Артурской иконы Божией Матери города Кургана в рамках акции «Добровольцы — детям!»

Ждем всех желающих!