О школе

Расписание богослужений храма в честь Порт-Артурской иконы Божией Матери на февраль 2018 г.

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ ПРИХОДА ХРАМА В ЧЕСТЬ ПОРТ-АРТУРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г.КУРГАНА РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) ФЕВРАЛЬ  2018 ГОД 1 2 3 4 Дата День Богослужение Служащее духовенство 1 ЧЕТВЕРГ   Прп. Макария Великого, Египетского (390–391);  свт. Марка Евгеника, архиепископа Ефесского (1444); блж. Феодора Новгородского, Христа ради юродивого (1392). 08.00 Литургия прот. […]

Пасхальный праздник в воскресной школе.

В минувшее воскресенье, 30 апреля в нашей воскресной школе состоялся долгожданный праздник «Пасхальная радость!».

Порт-Артурские казачьи посиделки

В воскресенье 19 марта состоялись наши традиционные казачьи посиделки, в которых приняли участие ребята подросткового казачьего клуба «Хуторок».

I епархиальный детский конкурc чтецов

28 мая 2016 года ученицы нашей воскресной школы приняли участие в первом епархиальном конкурсе церковных чтецов.

VI Фестиваль Солнечный зайчик в Чимеево

22 мая по благословению митрополита Курганского и Белозерского Иосифа, состоялся VI фестиваль художественного творчества воспитанников церковно-приходских воскресных школы Курганской митрополии «Солнечный зайчик» в селе Чимеево на территории Свято-Казанского мужского монастыря.

Урок мужества

В минувшее воскресенье 10 апреля, нашу воскресную школу посетил настоящий герой –Сергей Алексеевич Папулов, начальник секретного делопроизводства на подводной лодке.

Гимн школы