Пасхальный праздник в воскресной школе.

В минувшее воскресенье, 30 апреля в нашей воскресной школе состоялся долгожданный праздник «Пасхальная радость!».

Порт-Артурские казачьи посиделки

В воскресенье 19 марта состоялись наши традиционные казачьи посиделки, в которых приняли участие ребята подросткового казачьего клуба «Хуторок».

I епархиальный детский конкурc чтецов

28 мая 2016 года ученицы нашей воскресной школы приняли участие в первом епархиальном конкурсе церковных чтецов.

VI Фестиваль Солнечный зайчик в Чимеево

22 мая по благословению митрополита Курганского и Белозерского Иосифа, состоялся VI фестиваль художественного творчества воспитанников церковно-приходских воскресных школы Курганской митрополии «Солнечный зайчик» в селе Чимеево на территории Свято-Казанского мужского монастыря.

Урок мужества

В минувшее воскресенье 10 апреля, нашу воскресную школу посетил настоящий герой –Сергей Алексеевич Папулов, начальник секретного делопроизводства на подводной лодке.

Гимн школы