Ольга Мальцева

11 февраля в день празднования Собора Новомучеников и Исповедников Российских, на базе храма Порт-Артурской иконы Божией Матери состоялась первая Порт-Артурская военно-спортивная эстафета «Марш бросок»

Православный приход храма — это большая дружная семья!

В это воскресенье 11 февраля, в день празднования Собора Новомучеников и Исповедников Российских, на базе нашего храма состоялась первая Порт-Артурская военно-спортивная эстафета «Марш бросок».

На площадке у храма собрались дети, родители, прихожане, казаки и конечно наши дорогие друзья пограничники. На общем построении председатель общественной организации «Пограничники Зауралья» Кильдеркин Сергей Александрович напутствовал юных участников игры, а настоятель храма отец Владимир Алексеев благословил команды.

Команда «Огонёк» и команда «Казачок» соревновались в метании гранаты в цель — танк, перетягивали канат, переносили раненых, оказывали первую медицинскую помощь, собирали и разбирали оружие, а также прошли сложный путь по карте и нашли финишный приз! Все участники получили заряд бодрости и радости! Завершением мероприятия стало дружное чаепитие за гостеприимным столом!

Оставить комментарий