Масленица в храме Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы

1 марта после Божественной Литургии и чина Прощения на территории Порт-Артурского храма Пресвятой Богородицы прошло праздничное мероприятие посвященное Масленице.

На улице около храма развернулась благотворительная ярмарка, где за посильное пожертвование каждый желающий мог приобрести изделия, сделанные руками сестёр милосердия и добровольцев.

В этот масленичный праздник было весело всем! Детки пекли блинчики и угощали всех желающих! Казаки устроили весёлые подвижные забавы, в которых участвовали все от мала до велика!

А также в этот день каждый попробовал блинчики с варением и сметаной и горячим чаем, приготовленные с любовью в трапезной храма!

Благодарим всех за организацию праздника, особенно добровольцев, помогавших в подготовке и проведении мероприятия! А также всех неравнодушных за ваше участие в делах милосердия! Вашими руками делаются добрые дела!