Праздник Рождества Христова в Порт-Артурском храме города Кургана

8 января 2020 г., после Божественной Литургии в библиотеке Порт-Артурского храма прошла приходская «Рождественская Ёлка».

Присутствовало более 57 детей,родители,бабушки,прихожане. Праздник начался с Рождественского тропаря.Воскресная школа совместно с казаками нашего Храма приготовили праздничный концерт.Пели рождественские песни,колядки,рассказывали стихи. Ребята воскресной школы показали рождественскую сценку,где славили рождённого Христа.Также приглашенный профессиональный аниматор и фокусник, развлекали детей,подняли настроение и провели веселые игры со всеми присутствующими. После представления было время открытого микрофона,где дети и взрослые от души читали вновь стихи и пели рождественские песни. Затем настоятель Храма протоиерей Владимир вместе с матушкой Екатериной поздравили всех присутствующих и подарили подарки.Благодарим за помощь Кристину (снегурочка) и Даниила (фокусник). Христос родился-славим!!!!